«Женщина, меняющая мир»

Районный женский форум «Женщина, меняющая мир» прошел 29 марта в Бабаеве при поддержке администрации Бабаевского муниципального района, районного и городского советов женщин.

Главными темами форума в этом году стали: здоровье женщин, секреты долголетия, вопросы красоты, стиля, культуры и образования.

На форум прибыли делегации Чагодощенского и Устюженского районов. Галина Владимировна Левина, заместитель руководителя администрации Устюженского района по социальным вопросам, приветствовала всех собравшихся и рассказала о неоценимом вкладе женщин в развитие Устюженского района. В состав делегации от Чагодощенского муниципального района вошли: глава МО п. Чагода Н.А.Басова, представители администрации Чагодощенского муниципального района и специалисты БУ СО ВО «КЦСОН»

Женский форум прошёл в формате круглого стола, где после завершения спикером своего выступления, каждый желающий мог задать интересующий его вопрос.