15 октября истекает срок уплаты страховых взносов за сентябрь 2020 года

Уважаемые страхователи!
15 октября истекает срок уплаты страховых взносов за сентябрь 2020 года
  • ГУ-Вологодское региональное отделение Фонда социального страхования РФ информирует работодателей области о том, что 15 октября 2020 года истекает срок уплаты взносов в бюджет ФСС РФ по обязательному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний за сентябрь 2020 года.
  • В случае нарушения сроков уплаты страховых взносов начисляются пени за каждый календарный день просрочки. Неуплата или неполная уплата суммы взносов в результате занижения базы для их начисления или неправильного исчисления сумм страховых взносов плательщиком влечет взыскание штрафа в размере от 20 до 40 процентов от неуплаченной суммы взносов.
  • Будьте внимательны при совершении платежей! Реквизиты для перечисления страховых взносов, пеней и штрафов, формы квитанций размещены на сайте регионального отделения в разделе «Информирование страхователей»/«Расчеты со страхователями»