Объявление по отключению света

Уважаемые жители!

Ставим Вас в известность, что в связи с установкой новых трансформаторных подстанций (на Водоочистные и Телевышку в п. Чагода)

В период:

19.11.2020г с 9.30 до 16.30 будет прекращена подача эл. энергии потребителям птг. Чагода

1. ул. Первомайская, ул. Коллективная, ул. Революции, ул. Советская, ул. Мира, ул. Школьная (частично), ул. Стахановцев, ул. Юбилейная, ул. Ольховая, ул. Дятко, ул. Новостроек, пер. Спортивный, пер. Цветочный, пер. Новостроек.

2. Районная администрация, газета Искра, три д. сада на ул. Советская, аптека на ул. Кирова, магазины на ул. Советская, ул. Мира,  центральная скважина на ул. Советская, Телевышка, Центральная больница, Церковь, Райгаз и все магазины и организации в центре п. Чагода

Администрация МО п. Чагода