Расчистка придорожных канав

Острой проблемой стоит вопрос о необходимости расчистки канав вдоль дорог. В администрацию посёлка поступают обращения жителей и жалобы на заполненные грунтовыми водами подвалы домов из микрорайона Новостроек и Леспромхоза (улицы: Ольховая, Маяковского, Хвойная, Молодёжная, Тракторная и др.).   Администрацией МО направлено повторное обращение в Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области о проведении совещания на территории поселка Чагода с привлечением необходимых  Департаментов, организаций, заинтересованных лиц с целью принятия  решения по проблеме связанной с очисткой канав.  Об этом сообщила руководитель администрации МО п. Чагода Мария Федорик.