Вниманию населения!

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (COVID — 19) Череповецкая межрайонная природоохранная прокуратура сообщает, что граждане могут обратиться с любым вопросом, относящимся к компетенции природоохранной прокуратуры, сообщить об известных им фактах совершения экологических, коррупционных правонарушений и преступлений посредством направления обращений на почтовый адрес прокуратуры: 162600 Вологодская область, г.Череповец, ул. Сталеваров, д. 42, либо на адрес электронной почты: chmpp.@mail.ru, а также с использованием ящика для приема корреспонденции.

С уважением, администрация МО п. Чагода.