Всероссийский день приема предпринимателей

В соответствии с распоряжением Генерального прокурора РоссийскойФедерации в целях оказания субъектам предпринимательской деятельностипомощи по правовым вопросам в органах прокуратуры РоссийскойФедерации в первый вторник каждого месяца проводится Всероссийскийдень приема предпринимателей.Очередной день приема предпринимателей состоится в прокуратуреЧагодощенского района 03 марта 2020 годав рабочее время(с 9 до 18 часов 00 минут, перерыв с 13 до 13.45 часов).Местом проведения приема является здание прокуратуры района поадресу: Вологодская область, п. Чагода, ул. Кирова, д. 5-Б. При обращениинеобходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.При поступлении сведений о нарушениях прав предпринимателейбудут организованы проверки и при наличии оснований приняты мерыпрокурорского реагирования.

Заместитель прокурора района
младший советник юстиции Е.В. Тарасова