Заместитель прокурора Вологодской области Юрасов О.А. в режиме ССТУ.РФ проведет прием жителей Чагодощенского района

Заместитель прокурора Вологодской области Юрасов Олег Анатольевич проведет прием граждан по вопросам соблюдения федерального законодательства.

Прием будет проводиться по предварительной записи 05 февраля 2020 года  с 11 до 13 часов в прокуратуре Вологодской области.

В целях обеспечения прав граждан, проживающих за пределами г. Вологды, на обращение в этот день к заместителю прокурора Вологодской области по вопросам нарушения федерального законодательства, прием будет проводиться, с использованием специального программного обеспечения ССТУ.РФ.

Для обеспечения соединения с прокуратурой Вологодской области в режиме аудио-видеосвязи, гражданам необходимо обратиться в прокуратуру Чагодощенского района (Вологодская область, п. Чагода, ул. Кирова, д. 5 «Б»).

Предварительная запись на прием осуществляется до 15 часов  04 февраля 2020 года по телефонам прокуратуры Чагодощенского района:   2-31-88, 2-17-62, 2-16-98, 2-12-50.

В ходе приема необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.

Заместитель прокурора района младший советник юстиции Е.В. Тарасова

03.02.2020